Posted 23 ноября 2009,, 07:01

Published 23 ноября 2009,, 07:01

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Главы Газпрома и Сербиягаза обсудили вопрос реализации совместных газотранспортных проектов

23 ноября 2009, 07:01
Председатель правления Алексей Миллер и генеральный директор ГП "Сербиягаз" Душан Баятович обсудили вопрос реализации совместных газотранспортных проектов, в частности, проекта "Южный поток" и проекта создания ПХГ "Банатский двор". Об этом сообщает пресс-служба Газпрома. Алексей Миллер и Душан Баятович с удовлетворением отметили прогресс в реализации обоих проектов и уделили особое внимание планированию работ зарегистрированной на этой неделе совместной компании South Stream Serbia AG по подготовке ТЭО сербского участка газопровода.

Председатель правления Алексей Миллер и генеральный директор ГП "Сербиягаз" Душан Баятович обсудили вопрос реализации совместных газотранспортных проектов, в частности, проекта "Южный поток" и проекта создания ПХГ "Банатский двор". Об этом сообщает пресс-служба Газпрома.

Алексей Миллер и Душан Баятович с удовлетворением отметили прогресс в реализации обоих проектов и уделили особое внимание планированию работ зарегистрированной на этой неделе совместной компании South Stream Serbia AG по подготовке ТЭО сербского участка газопровода.

Также были обсуждены вопросы стратегического развития газотранспортной системы Сербии.

"