Posted 23 августа 2011,, 06:08

Published 23 августа 2011,, 06:08

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Область применения металлических стеллажей

23 августа 2011, 06:08
Принято считать, что металлические стеллажи более всего востребованы на объектах логистики, таких как складские комплексы. И это вполне логично. Стеллажи, например, идеально подходят для массового хранения продукции, упакованной в коробки. Такие необходимые качества, как прочность и пожароустойчивость конструкции обеспечиваются используемыми при сборке материалами – стеллажи изготавливаются из высококачественной стали.

Принято считать, что металлические стеллажи более всего востребованы на объектах логистики, таких как складские комплексы. И это вполне логично. Стеллажи, например, идеально подходят для массового хранения продукции, упакованной в коробки. Такие необходимые качества, как прочность и пожароустойчивость конструкции обеспечиваются используемыми при сборке материалами – стеллажи изготавливаются из высококачественной стали. Причем представленные на рынке модели могут быть легко модифицированы при необходимости для хранения тяжеловесного груза. Так, усиленная полка стеллажа способна выдерживать до трехсот килограмм веса.

Но склад – не единственное место применения металлического стеллажа. Благодаря аккуратному внешнему виду, стеллажи отлично вписываются в интерьер офиса. Их использование там удобно, например, для хранения бумажных носителей в папках или других офисных документов. Стеллажи также прекрасно подходят для организации стендов на выставках - они компактны в разобранном виде при транспортировке до места проведения мероприятия и легко собираются.

* Данная публикация носит рекламный характер.

"