Posted 23 августа 2005,, 08:30

Published 23 августа 2005,, 08:30

Modified 16 августа 2022,, 21:37

Updated 16 августа 2022,, 21:37

Специалисты "Запсибгазпрома" обсуждают вопросы дальнейшей газификации Алтайского края

23 августа 2005, 08:30
Сегодня, 23 августа, на Алтай прибыли представители ОАО "Запсибгазпром" (г. Тюмень). Основная цель визита - обсуждение проекта соглашения о сотрудничестве по газификации Алтайского края, - сообщили в пресс-службе краевой администрации. ОАО "Запсибгазпром" - одно из крупнейших дочерних предприятий "Газпрома".
Сюжет
Газпром

Сегодня, 23 августа, на Алтай прибыли представители ОАО "Запсибгазпром" (г. Тюмень). Основная цель визита - обсуждение проекта соглашения о сотрудничестве по газификации Алтайского края, - сообщили в пресс-службе краевой администрации.

ОАО "Запсибгазпром" - одно из крупнейших дочерних предприятий "Газпрома". В географии работ по газификации - более 30 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Утром в комитете администрации края по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству началось рабочее совещание по вопросам газификации. Будут обсуждаться вопросы энерго-ресурсосбережения, газификации населенных пунктов и предприятий Алтайского края. В совещании примут участие руководители городов и районов края, ряда промышленных предприятий.

Также запланирована встреча с временно исполняющим обязанности главы администрации края Михаилом Козловым, в ходе которой будут обсуждаться вопросы дальнейшего сотрудничества, передает Amic.ru.

"