Posted 23 июля 2013,, 07:26

Published 23 июля 2013,, 07:26

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

Центр переводов КейДжиТиСи отмечает свое восьмилетие

23 июля 2013, 07:26
Дорогие, друзья! Спешим сообщить Вам, что 22 августа 2013 г. Центр переводов КейДжиТиСи отмечает свое восьмилетие.

Дорогие, друзья! Спешим сообщить Вам, что 22 августа 2013 г.Центр переводов КейДжиТиСи отмечает свое восьмилетие.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить наших клиентов, за тот бесценный опыт и оказанное доверие, которые Вы подарили за время работы с нами. Именно благодаря Вам, мы смогли оптимизировать свою работу и укрепиться на рынке переводческих услуг.

С каждым годом компания продвигается к лидирующим позициям.

За 8 лет успешной работы, мы заслужили отличную репутацию центра переводов в сфере финансов, строительства и девелопмента, набираем обороты в медицинских переводах, переводах для нужд импортеров и экспортеров. За последние годы КейДжиТиСи так же активно развивается в области переводов для нефтегазового сектора и телекоммуникаций.

Политика Компании состоит в том, чтобы отыскать новые возможности для более комфортного сотрудничества, поэтому ежегодно в течении семи лет мы внедряли, развивали и укрепляли одно из преимуществ.

Наше бюро переводов сфокусировалось на точных письменных переводах для бизнеса – В СРОК. Использовав новейшие технологии, мы смогли предоставить своим клиентам идеальное соотношение цены, качества и скорости. В своей работе мы используем лучшие мировые IT-разработки в области автоматизации и контроля качества переводов, которые позволяют экономить до 30% на стоимости переводческих услуг и выполнять работы в два раза быстрее конкурентов.

За время работы, в компании сложился прекрасный коллектив профессионалов, работающий с 69-ю языками, знающий бизнес лексику и располагающих всеми необходимыми ресурсами.

Для большего удобства, мы создали круглосуточный ONLINE сервис на нашем сайте, разработали гибкие режимы на корпоративное и проектное обслуживание.

Компания сделала ставку на срочный перевод, т.к. время в наши дни один из самых ценных ресурсов и важнейших преимуществ на рынке. Поэтому наши специалисты выполняют свою работу в кратчайшие сроки, при необходимости - все корректировки производятся за счет компании.

Нельзя не отметить, что бюро переводов КейДжиТиСи полностью соответствует международным стандартам качества ISO9001 и EN15038, а задачи обрабатываются посредством европейской системы XTRF Management System.

Конечно же немаловажным критерием в любой индустрии является ценовая политика, поэтому руководство Центра переводов дало установку в предстоящем году повысить качество работ, при этом не повышая действующие тарифы. Что неоспоримо будет приятно как старым, так и новым клиентам.

Бюро переводов КейДжиТиСи не останавливается на достигнутом, разработав уникальную систему режимов обслуживания, мы также разработали и внедрили не менее уникальную систему тарифов на переводы, которая позволяет подобрать оптимальный вариант соотношения цена/качество/скорость, учитывая ваш статус и потребности.

Также наши клиенты имеют возможность получить членство в клубе КейДжиТиСи, которое дает возможность получение дополнительных скидок на переводы, привилегий и бонусов.

Восемь лет существования – это восемь ценных возможностей построения Вашего бизнеса, за счет сотрудничества с центром переводов КейДжиТиСи.

Впереди у нас грандиозные планы и новые амбициозные идеи, о которых мы обязательно сообщим Вам.

С Уважением,

Коллектив КейДжиТиСи.

"