Posted 23 июля 2009,, 05:43

Published 23 июля 2009,, 05:43

Modified 20 августа 2022,, 21:09

Updated 20 августа 2022,, 21:09

Нефтепровод Унеча – Вентспилс возобновит работу 5 августа

23 июля 2009, 05:43
Запуск нефтепровода Унеча – Вентспилс планируется на 5 августа после проведения регламентных работ, сообщили в пресс-службе правительства России. Ситуация с приостановкой работы нефтепровода Унеча – Вентспилс была обсуждена сегодня в ходе телефонного разговора вице-премьеров России и Белоруссии Игоря Сечина и Владимира Семашко, уточнили в пресс-службе.

Запуск нефтепровода Унеча – Вентспилс планируется на 5 августа после проведения регламентных работ, сообщили в пресс-службе правительства России.

Ситуация с приостановкой работы нефтепровода Унеча – Вентспилс была обсуждена сегодня в ходе телефонного разговора вице-премьеров России и Белоруссии Игоря Сечина и Владимира Семашко, уточнили в пресс-службе.

"Было подчеркнуто, что приостановка работы произошла в связи с необходимостью проведения регламентных работ на аварийных участках нефтепровода», – заявил собеседник агентства.

Российская и белорусская стороны, добавил он, принимают меры для скорейшего возобновления работы этого нефтепровода. "На месте находится группа представителей "Транснефтепродукта". Запуск трубы планируется на 5 августа после завершения регламентных работ, передает Газета.Ru.

"