Posted 23 июля 2009,, 09:41

Published 23 июля 2009,, 09:41

Modified 20 августа 2022,, 21:09

Updated 20 августа 2022,, 21:09

"Газпром нефть" заключила соглашение о сотрудничестве с Минтрансом

23 июля 2009, 09:41
"Газпром нефть" заключила соглашение с Министерством транспорта РФ, в соответствии с которым стороны намерены сотрудничать в области производства и применения нефтяных дорожных битумов нового поколения в России (полимерно-битумные вяжущие и битумные эмульсии). В частности, Минтранс и "Газпром нефть" будут совместно заниматься совершенствованием системы производства битумных материалов с использованием передовых технологий, а также реализовывать мероприятия по улучшению качества битумных материалов и дорожно-строительных работ.
Сюжет
Газпром

"Газпром нефть" заключила соглашение с Министерством транспорта РФ, в соответствии с которым стороны намерены сотрудничать в области производства и применения нефтяных дорожных битумов нового поколения в России (полимерно-битумные вяжущие и битумные эмульсии).

В частности, Минтранс и "Газпром нефть" будут совместно заниматься совершенствованием системы производства битумных материалов с использованием передовых технологий, а также реализовывать мероприятия по улучшению качества битумных материалов и дорожно-строительных работ. Кроме того, стороны будут развивать сотрудничество при создании установок по производству битумных материалов в местах интенсивного дорожного строительства в России и реконструкции (модернизации) существующих, говорится в сообщении компании.

"