Posted 23 июня 2011,, 04:59

Published 23 июня 2011,, 04:59

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Создана рабочая группа по управлению попутными газами на месторождениях Азери-Чираг-Гюнешли и Шах Дениз

23 июня 2011, 04:59
Компания ГНКАР (Госнефтекомпания Азербайджана) и партнеры в рамках проектов разработки месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли" и "Шах Дениз" создали рабочую группу по вопросам снижения объемов сжигания попутных газов и возможностей его утилизации, говорится в сообщении, распространенном ГНКАР в среду. Решение о создании рабочей группы было принято на встрече, посвященной вопросу управления попутными газами на месторождениях "Азери-Чираг-Гюнешли" и газоконденсатном месторождении "Шах Дениз", прошедшей в ГНКАР.

Компания ГНКАР (Госнефтекомпания Азербайджана) и партнеры в рамках проектов разработки месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли" и "Шах Дениз" создали рабочую группу по вопросам снижения объемов сжигания попутных газов и возможностей его утилизации, говорится в сообщении, распространенном ГНКАР в среду.

Решение о создании рабочей группы было принято на встрече, посвященной вопросу управления попутными газами на месторождениях "Азери-Чираг-Гюнешли" и газоконденсатном месторождении "Шах Дениз", прошедшей в ГНКАР.

Также на встрече были определены основные направления работы новой рабочей группы. Об этом сообщает Trend.

"