Posted 23 июня 2011,, 12:56

Published 23 июня 2011,, 12:56

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Питер О’Браен завершает свою деятельность в Роснефти

23 июня 2011, 12:56
Руководитель группы финансовых советников при президенте ОАО "НК "Роснефть" в ранге вице-президента Питер О’Браен завершает свою деятельность в Компании в соответствии с контрактом. Об этом сообщает пресс-служба компании. За время работы в Компании (с 2006 года) П. О’Браен внес большой вклад в развитие ряда стратегических направлений.

Руководитель группы финансовых советников при президенте ОАО "НК "Роснефть" в ранге вице-президента Питер О’Браен завершает свою деятельность в Компании в соответствии с контрактом. Об этом сообщает пресс-служба компании.

За время работы в Компании (с 2006 года) П. О’Браен внес большой вклад в развитие ряда стратегических направлений. Он курировал вопросы экономики, планирования, долгосрочного финансирования, инвестиций и отчетности по международным стандартам.

Опыт и авторитет Питера О’Браена в инвестсообществе сыграли важную роль в подготовке и успешном проведении IPO "Роснефти", которое было по достоинству оценено международными и российскими инвесторами. С момента IPO компания демонстрировала последовательное выполнение намеченных финансовых показателей и эффективную поддержку отношений с инвесторами, в реализации которых П. О’Браен сыграл ключевую роль.

До прихода в "Роснефть", с 2000 по 2006 годы П.О`Браен работал в Morgan Stanley, где занимал пост главы группы по сектору ТЭК в СНГ и соруководителя инвестиционно-банковского подразделения в России.

Руководство "Роснефти" благодарно Питеру О’Браену за плодотворную работу в Компании и желает ему дальнейших успехов в карьере.

"