Posted 23 июня 2011,, 12:00

Published 23 июня 2011,, 12:00

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Газпром нефтехим Салават стал организатором консультационно-методического семинара общероссийского масштаба

23 июня 2011, 12:00
22-23 июня в Салавате состоялся семинар по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации резервуаров и резервуарных парков. Основными темами семинара стало обсуждение путей обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации резервуаров и резервуарных парков, систем мониторинга технического состояния резервуаров, методов их ремонта и реставрации.
Сюжет
Газпром

22-23 июня в Салавате состоялся семинар по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации резервуаров и резервуарных парков.

Основными темами семинара стало обсуждение путей обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации резервуаров и резервуарных парков, систем мониторинга технического состояния резервуаров, методов их ремонта и реставрации.

В работе семинара приняли участие более 100 специалистов со всей России – представители Союза главных механиков предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности России и стран СНГ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, предприятий нефтегазового комплекса, инжиниринговых компаний, учебных центров и экспертных организаций, ведущие ученые в области промышленной безопасности.

В ходе семинара участники ознакомились с тематическими докладами и посетили промышленные площадки компании "Газпром нефтехим Салават".

"