Posted 23 июня 2009,, 07:51

Published 23 июня 2009,, 07:51

Modified 20 августа 2022,, 21:09

Updated 20 августа 2022,, 21:09

Elliott открывает представительство в России

23 июня 2009, 07:51
Компания Elliott, ведущий производитель турбоагрегатов для нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности, открыла представительство в Российской Федерации. Расположенный в Москве офис дает компании более широкие возможности работы с российскими заказчиками. "Мы стремимся устанавливать и развивать долгосрочные отношения с российскими заказчиками и укреплять свое присутствие в регионе", - говорит Дэвид Бейкер, региональный директор Elliott и глава представительства в Москве.

Компания Elliott, ведущий производитель турбоагрегатов для нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности, открыла представительство в Российской Федерации. Расположенный в Москве офис дает компании более широкие возможности работы с российскими заказчиками.

"Мы стремимся устанавливать и развивать долгосрочные отношения с российскими заказчиками и укреплять свое присутствие в регионе", - говорит Дэвид Бейкер, региональный директор Elliott и глава представительства в Москве. "Российская нефтехимическая промышленность обладает грандиозным потенциалом, и мы видим отличные перспективы для продажи нашего оборудования и услуг на российском рынке".

Открытие представительства стало органичной ступенью в непрерывном развитии компании на российском рынке, где уже осуществлен ряд проектов для таких компаний, как ЛУКОЙЛ, ТАНЕКО, ТНК-BP, а также "Сахалин Энерджи". "Недавно открытый первый в России завод СПГ на острове Сахалин – показатель нашей работы", - говорит Д.Бейкер. "Компрессоры компании Elliott стали сердцем этого завода – мы установили главные холодильные компрессоры, а также вертикально-разъемный многоступенчатый центробежный компрессор с номинальной мощностью 69 МВт – самый крупный вертикально-разъемный компрессор в истории Elliott."

Компания Elliott разрабатывает, производит и обслуживает технически передовые центробежные компрессоры и паровые турбины, используемые в нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтегазовой и энергетической отраслях промышленности. Elliott является дочерней компанией Ebara Corporation, одной из крупнейших многопрофильных промышленных корпораций в мире с головным офисом в Токио (Япония), сообщает пресс-служба Elliott.

"