Posted 23 апреля 2010,, 07:46

Published 23 апреля 2010,, 07:46

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

ЛУКОЙЛ-БУНКЕР учредило дочернюю компанию в Турции, приступившую к первым бункеровкам

23 апреля 2010, 07:46
На территории Турецкой республики, в городе Стамбул, зарегистрирована компания Lukoil-Bunker Istanbul Ihrakiye Tic. Ltd. Sti. Как указано в сообщении ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР", компанией получена лицензия на ведение бункеровочной деятельности. Lukoil-Bunker Istanbul Ihrakiye уже осуществила первые бункеровки судов Kobzar, Volgobalt 107, Sheksna дизельным топливом MGO 0.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

На территории Турецкой республики, в городе Стамбул, зарегистрирована компания Lukoil-Bunker Istanbul Ihrakiye Tic. Ltd. Sti. Как указано в сообщении ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР", компанией получена лицензия на ведение бункеровочной деятельности.

Lukoil-Bunker Istanbul Ihrakiye уже осуществила первые бункеровки судов Kobzar, Volgobalt 107, Sheksna дизельным топливом MGO 0.1 на рейде Стамбула. На настоящий момент компания поставляет дизельное топливо MGO 0.1, планирует в ближайшее время начать бункеровки дизельным топливом MGO DMA, которое востребовано в регионе, а также мазутами.

ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР" является дочерней структурой российской нефтяной компании "ЛУКОЙЛ". Направления деятельности - снабжение судов топливом в морских и речных портах Российской Федерации и Болгарии, а также оптовые поставки судовых топлив. На сегодняшний день компания считается одним из крупнейших поставщиков бункеровочных нефтепродуктов в портах России, сообщает ПортНьюс.

"