Posted 23 марта 2010,, 13:13

Published 23 марта 2010,, 13:13

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

ФАС уже начала применять формулу цены нефтепродуктов - Артемьев

23 марта 2010, 13:13
Федеральная антимонопольная служба России начала применять согласованную с нефтяниками формулу цены нефтепродуктов для внутреннего рынка, не дожидаясь официального решения правительства, сообщил во вторник журналистам глава ФАС Игорь Артемьев. Он напомнил, что соответствующие предложения по формуле цены уже направлены в правительство, сейчас ожидается совещание у вице-премьеров Игоря Шувалова и Игоря Сечина, где их должны утвердить.
Сюжет
ФАС

Федеральная антимонопольная служба России начала применять согласованную с нефтяниками формулу цены нефтепродуктов для внутреннего рынка, не дожидаясь официального решения правительства, сообщил во вторник журналистам глава ФАС Игорь Артемьев.

Он напомнил, что соответствующие предложения по формуле цены уже направлены в правительство, сейчас ожидается совещание у вице-премьеров Игоря Шувалова и Игоря Сечина, где их должны утвердить.

"Но мы объявили, что в повседневной жизни мы уже пользуемся этой формулой", - сказал Артемьев, добавив, что если правительство решит ее скорректировать, то ФАС будет пользоваться исправленным вариантом. Об этом сообщает РИА Новости.

"