Posted 23 марта 2004,, 10:24

Published 23 марта 2004,, 10:24

Modified 16 августа 2022,, 21:40

Updated 16 августа 2022,, 21:40

В Алматы состоится Международная конференция "Актуальные проблемы и стратегические решения в высшем образовании и подготовке кадров для нефтегазового сектора Казахстана"

23 марта 2004, 10:24
Казахстанско-британский университет совместно с компанией "Кэйрнз Лимитед" проводит в Алматы международную конференцию "Актуальные проблемы и стратегические решения в высшем образовании и подготовке кадров для нефтегазового сектора Республики Казахстан". Цель конференции, которая состоится 24-25 марта - анализ современного состояния подготовки кадров для нефтегазового сектора в системе высшего образования РК в свете требований национальных и нефтегазовых компаний к современным специалистам.

Казахстанско-британский университет совместно с компанией "Кэйрнз Лимитед" проводит в Алматы международную конференцию "Актуальные проблемы и стратегические решения в высшем образовании и подготовке кадров для нефтегазового сектора Республики Казахстан".

Цель конференции, которая состоится 24-25 марта - анализ современного состояния подготовки кадров для нефтегазового сектора в системе высшего образования РК в свете требований национальных и нефтегазовых компаний к современным специалистам.

В рамках конференции организуется выставка, на которой можно будет ознакомиться с достижениями компаний и учреждений образования в сфере передовых образовательных технологий. Об этом сообщает Казинформ.

"