Posted 23 января 2014,, 13:42

Published 23 января 2014,, 13:42

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

Новая выставка и конференция Offshore Marintec Russia начнет работу на один день раньше.

23 января 2014, 13:42
Организационный комитетOffshoreMarintecRussia принял решение изменить сроки проведения мероприятия. Новая международная выставка-конференция, посвященная судостроению и развитию инфраструктуры шельфа, начнет свою работу на один день раньше – 7 октября и завершится 10 октября 2014 г.

Организационный комитет Offshore Marintec Russia принял решение изменить сроки проведения мероприятия. Новая международная выставка-конференция, посвященная судостроению и развитию инфраструктуры шельфа, начнет свою работу на один день раньше – 7 октября и завершится 10 октября 2014 г.

Offshore Marintec Russia – это уникальный проект для российского выставочного рынка, который объединит в себе важнейшие мероприятия по развитию инфраструктуры континентального шельфа: судостроение и судоходство, морская нефте- и газодобыча, информационные технологии и коммуникации, логистика, промышленная безопасность и охрана труда, защита окружающей среды. Ведущие российские и мировые компании обменяются опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения и разработки морских комплексных сооружений на шельфовой зоне.

Проект продолжит лучшие традиции проведения форума RAO/CIS Offshore, который более 20 лет проходит в Санкт-Петербурге, и всемирно известной сетевой выставки по судостроению и морским технологиям Marintec

Активно ведется формирование выставочной экспозиции. Мероприятие вызвало большой интерес отраслевого рынка, и в настоящее время о своем намерении участвовать уже заявили Роснефть, Газпром, Газфлот, предприятия Объединенной судостроительной корпорации, крупнейшие нефтегазовые компании России, Валком, Винета, Электроприбор, научные центры и конструкторские бюро; иностранное участие будет представлено объединенными экспозициями из Китая, Кореи, Норвегии и других стран.

Деловая программа Offshore Marintec Russia 2014 включает проведение Пленарного заседания и круглых столов по следующим направлениям: создание современного флота для освоения континентального шельфа России; перспективные технологии и оборудование для строительства морских нефтегазопромысловых сооружений; приоритетные нефтегазовые проекты на континентальном шельфе России.

В этом году OffshoreMarintecRussia пройдет совместно с Петербургским международным энергетическим форумом, что, несомненно, усилит его конгрессную часть.

OffshoreMarintecRussia 2014 состоится в Санкт-Петербурге, морской столице России. Именно здесь расположен крупнейший российский порт и представлены все типы предприятий судостроения и кораблестроения: известные по всему миру проектные институты и конструкторские бюро, верфи и промышленные предприятия – это 90% мощностей научного и проектного потенциала отрасли и 30% от объема общего судостроения страны.

Организаторами Offshore Marintec Russia выступают один из лидеров выставочного бизнеса России "ВО "РЕСТЭК" и компанияUBM – один из лидеров мирового выставочного бизнеса.

"