Posted 22 декабря 2011,, 07:29

Published 22 декабря 2011,, 07:29

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Главную елку Украины продолжают украшать

22 декабря 2011, 07:29
Перед прибытием президента Украины Виктора Януковича на Майдан Незалежности милиция оградила главную елку Украины двойным металлическим забором. Как передал "Униан", милиция, а также сотрудники Государственной службы охраны, ограничили доступ людей на Майдан Незалежности перед прибытием Януковича, который примет участие в церемонии зажжения главной новогодней елки Украины.

Перед прибытием президента Украины Виктора Януковича на Майдан Незалежности милиция оградила главную елку Украины двойным металлическим забором.

Как передал "Униан", милиция, а также сотрудники Государственной службы охраны, ограничили доступ людей на Майдан Незалежности перед прибытием Януковича, который примет участие в церемонии зажжения главной новогодней елки Украины.

Сотрудники милиции еще на перекрестке от ул. Заньковецкой перекрыли движение транспорта по улице Городецкого. В то же время люди могут пройти по тротуару с правой стороны улицы, а с левой стороны установлен металлоискатель, и на Майдан пропускают аккредитованных журналистов, а также лиц, причастных к открытию елки.

На Майдане за забором перед елкой установлена импровизированная сцена. При этом работники проводят последние приготовления к открытию елки. В частности, они продолжают устанавливать праздничную иллюминацию на самой елке.Для этого им понадобилисьуслуги автокрана.

Саму елку сотрудники милиции оградили двойным металлическим забором, вдоль которого стоят несколько десятков сотрудников правоохранительных органов.

"