Posted 22 декабря 2009,, 06:13

Published 22 декабря 2009,, 06:13

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

В Салехарде запускают ГПЭС для городских нужд

22 декабря 2009, 06:13
К Новому году должен быть закончен этап предъявления в постоянную эксплуатацию для нужд города Салехарда тепломеханической части крупной газопоршневой высоковольтной электростанции с утилизацией тепла. Заказчик – Салехардэнерго. С сентября станция работала в режиме опытно-промышленной эксплуатации, сообщил Агентству нефтегазовой информации директор по производству пусконаладочных и сервисных работ ОАО "Звезда - Энергетика" Виктор Михайлов.

К Новому году должен быть закончен этап предъявления в постоянную эксплуатацию для нужд города Салехарда тепломеханической части крупной газопоршневой высоковольтной электростанции с утилизацией тепла. Заказчик – Салехардэнерго.

С сентября станция работала в режиме опытно-промышленной эксплуатации, сообщил Агентству нефтегазовой информации директор по производству пусконаладочных и сервисных работ ОАО "Звезда - Энергетика" Виктор Михайлов.

В стадии подписания актов межведомственной комиссии находится еще несколько объектов общества для компаний: "Матюшкинская вертикаль", Калининградская ПХГ (система Газпрома). Об этом сообщает Самотлор-Экспресс.

"