Posted 22 декабря 2004,, 14:55

Published 22 декабря 2004,, 14:55

Modified 16 августа 2022,, 21:33

Updated 16 августа 2022,, 21:33

В правительство пока не поступало письмо "ЮКОСа"

22 декабря 2004, 14:55
В правительство РФ пока не поступало письмо от правления НК "ЮКОС" с предложением о погашении налоговой задолженности за счет выручки от текущей деятельности. Об этом РИА "Новости" сообщил информированной источник в кабинете министров, комментируя сообщения ряда СМИ о направлении такого письма. "В правительстве этого обращения не видели.

В правительство РФ пока не поступало письмо от правления НК "ЮКОС" с предложением о погашении налоговой задолженности за счет выручки от текущей деятельности. Об этом РИА "Новости" сообщил информированной источник в кабинете министров, комментируя сообщения ряда СМИ о направлении такого письма.

"В правительстве этого обращения не видели. Возможно, его еще и не отослали". - сказал источник.

"Так часто бывает, когда кто-либо обращается в кабинет министров: еще чернила не высохли, а они уже делают заявления", - сказал собеседник агентства.

В среду в СМИ появились сообщения, что правление НК "ЮКОС" направило письмо председателю правительства РФ Михаилу Фрадкову с предложением урегулировать вопрос о погашении налоговой задолженности за счет выручки от текущей деятельности, реализации непрофильных активов и за счет акций основных акционеров "ЮКОСа".

"