Posted 22 ноября 2004,, 10:02

Published 22 ноября 2004,, 10:02

Modified 16 августа 2022,, 21:37

Updated 16 августа 2022,, 21:37

В.Ющенко объявил о создании всеукраинского движения сопротивления "За честные выборы"

22 ноября 2004, 10:02
Кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко, выступая на митинге, призвал своих сторонников разбивать по всему Крещатику и всем областным центрам Украины палатки. "Мы объявляем о создании всеукраинского движения сопротивления "За честные выборы", - заявил он. На митинге в поддержку В.Ющенко, который, по мнению оппозиции, выиграл президентские выборы, его соратница Юлия Тимошенко призвала передать власть Верховной раде и пообещала блокировать все инфраструктуры столицы.

Кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко, выступая на митинге, призвал своих сторонников разбивать по всему Крещатику и всем областным центрам Украины палатки. "Мы объявляем о создании всеукраинского движения сопротивления "За честные выборы", - заявил он.

На митинге в поддержку В.Ющенко, который, по мнению оппозиции, выиграл президентские выборы, его соратница Юлия Тимошенко призвала передать власть Верховной раде и пообещала блокировать все инфраструктуры столицы. Ю.Тимошенко призвала граждан к всеобщему неповиновению.

В митинге принимают участие около 30 тыс. человек, сообщает РБК.

"