Posted 22 ноября 2004,, 09:25

Published 22 ноября 2004,, 09:25

Modified 16 августа 2022,, 21:37

Updated 16 августа 2022,, 21:37

Shell может принять участие в аукционе по "Юганснефтегазу"

22 ноября 2004, 09:25
Англо-голландская группа Royal Dutch/Shell не исключает возможности участия в аукционе по продаже 76,8% акций главного добывающего актива нефтяной компании "ЮКОС" - ОАО "Юганскнефтегаз", передает газета "Время Новостей" со ссылкой на заявление главы российского подразделения Shell Джона Барри. "Каждый месяц мы оцениваем много возможных проектов, большинство из них относительно небольшие и связаны с конкретными активами.
Сюжет
Аукцион

Англо-голландская группа Royal Dutch/Shell не исключает возможности участия в аукционе по продаже 76,8% акций главного добывающего актива нефтяной компании "ЮКОС" - ОАО "Юганскнефтегаз", передает газета "Время Новостей" со ссылкой на заявление главы российского подразделения Shell Джона Барри.

"Каждый месяц мы оцениваем много возможных проектов, большинство из них относительно небольшие и связаны с конкретными активами. Но наша компания предпочитает сотрудничество в рамках совместных проектов. Это тот подход, который мы и дальше хотели бы использовать в России. Конечно, не можем полностью исключить и более крупные сделки, но пока о чем-то конкретном говорить рано. Мы рассматриваем все возможности, после чего примем решение", заявил Барри. Об этом сообщает Газета.ru.

"