Posted 22 октября 2009,, 08:14

Published 22 октября 2009,, 08:14

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Руководство ТНК-BP в Оренбуржье поздравило работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником

22 октября 2009, 08:14
Вице-президент ТНК-BP, директор филиала "ТНК-BP Оренбург" Владимир Грабовский и генеральный директор ОАО "Оренбургнефть" Александр Берман поздравили работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником. "Автомобильная отрасль - важнейшее звено в экономике Оренбуржья. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь тысяч жителей региона.

Вице-президент ТНК-BP, директор филиала "ТНК-BP Оренбург" Владимир Грабовский и генеральный директор ОАО "Оренбургнефть" Александр Берман поздравили работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником.

"Автомобильная отрасль - важнейшее звено в экономике Оренбуржья. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь тысяч жителей региона. Это праздник людей мужественных, смелых, беспредельно любящих свое дело, способных оставаться победителями в любых испытаниях.

Участие транспортников в развитии нефтяной отрасли - это качественная и безопасная перевозка нефтяников, оперативная доставка оборудования, техники на нефтепромыслы. Выражаем благодарность за ваш вклад в обеспечение полноценной жизнедеятельности добывающих предприятий Компании в Оренбургской области.

Всем работникам автомобильного транспорта, нашим полноправным партнерам, от всей души желаем безаварийности на дорогах, надежной техники, здоровья и семейного тепла", - говорится в поздравлении. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"