Posted 22 октября 2009,, 07:33

Published 22 октября 2009,, 07:33

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Муравленковскнефть примет участие в Ямальском инновационном форуме в Новом Уренгое

22 октября 2009, 07:33
С 27 по 29 октября в г. Новый Уренгой пройдет Ямальский инновационный форум, организованный Администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа. На форуме будут обсуждаться инновации в области техники и технологий, социальной сферы и экологии. Филиал "Муравленкоскнефть" представят первый заместитель генерального директора Владимир Вдовин и начальник управления перспективного планирования Ильдар Сафиуллин, сообщили в пресс-службе Ноябрьскнефтегаза.

С 27 по 29 октября в г. Новый Уренгой пройдет Ямальский инновационный форум, организованный Администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа. На форуме будут обсуждаться инновации в области техники и технологий, социальной сферы и экологии.

Филиал "Муравленкоскнефть" представят первый заместитель генерального директора Владимир Вдовин и начальник управления перспективного планирования Ильдар Сафиуллин, сообщили в пресс-службе Ноябрьскнефтегаза.

В рамках форума состоится научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов "Инновационная и научно-практическая деятельность молодых ученых и специалистов на предприятиях и в образовательных учреждениях ЯНАО". В конференции примет участие делегация молодых специалистов филиала "Муравленковскнефть" из 7 человек, среди которых Павел Агеев, заместитель начальника управления геологии, Марат Азаматов, заместитель начальника Управления проектирования, мониторинга ГТМ и сводного планирования добычи, Алмаз Максеев., инженер-технолог ЦДНГ-10, председатель Совета молодых специалистов филиала, член Совета молодых ученых и специалистов ЯНАО. Молодые специалисты представят на суд жюри доклады по разным темам и направлениям работы, многие из которых были ранее высоко оценены в IX научно-практической конференции молодых специалистов ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" в апреле 2008 г. Об этом сообщает Самотлор-Экспресс.

"