Posted 22 октября 2009,, 11:48

Published 22 октября 2009,, 11:48

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Молодые специалисты Муравленковскнефти готовятся к реализации социальных проектов

22 октября 2009, 11:48
С 30 октября по 1 ноября на базе филиала "Муравленковскнефть" будут реализованы социальные проекты "Город молодежи - город будущего" и "Совет молодежи города Муравленко". В состав организационной группы войдут авторы проектов (сотрудники филиала "Муравленковскнефть"), а так же специалисты отдела молодежной политики администрации города, специалисты Центра социальных технологий (г.

С 30 октября по 1 ноября на базе филиала "Муравленковскнефть" будут реализованы социальные проекты "Город молодежи - город будущего" и "Совет молодежи города Муравленко". В состав организационной группы войдут авторы проектов (сотрудники филиала "Муравленковскнефть"), а так же специалисты отдела молодежной политики администрации города, специалисты Центра социальных технологий (г. Москва), участники Ямальской школы тренеров (г. Ноябрьск).

Как сообщили в пресс-службе Ноябрьскнефтегаза, авторы проектов намерены объединить более двадцати молодых работников города, представителей предприятий и учреждений, общественных объединений и организаций г. Муравленко.

Основной целью реализации проектов является обеспечение условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, а также предоставление возможностей для самостоятельного и эффективного решения молодыми людьми актуальных проблем города.

Работы нефтяников "Город молодежи - город будущего" (автор - Оксана Арестова) и "Совет молодежи г. Муравленко" (автор - Алмаз Максеев) в марте 2009 г. на городском конкурсе социальных проектов заняли призовые места и получили одобрение к реализации со стороны администрации города, а в июле – на Всероссийском молодежном Форуме "Селигер" получили предложение о долгосрочном партнерском сотрудничестве в сфере проектной деятельности от руководителя программы "Лидерство" Натальи Шульга. Об этом сообщает Самотлор-Экспресс.

"