Posted 22 июля 2015,, 10:54

Published 22 июля 2015,, 10:54

Modified 20 августа 2022,, 19:30

Updated 20 августа 2022,, 19:30

Трансформация – на благо будущего

22 июля 2015, 10:54
1-й KDR, Казахстанский Круглый Стол по вопросам Бурения, адресован к направлению путей формирования стратегических успехов буровой отрасли в Казахстане.

1-й KDR, Казахстанский Круглый Стол по вопросам Бурения, адресован к направлению путей формирования стратегических успехов буровой отрасли в Казахстане.

Астана, Казахстан, 16 июня 2015. TMG Events с гордостью объявляет о том, что при поддержке АО НК «КазМунайГаз» 17 Сентября 2015 года в Астане состоится 1-й Казахстанский Круглый Стол по вопросам Бурения, KDR.

Среди бывших Советских Республик Казахстан находится на втором месте по добыче нефти и газа, а также является флагманом отрасли в Каспийском регионе.

Запуск 1-го KDR, первого из серии отраслевых технологических мероприятий для нефтегазового сектора Казахстана, будет являться превосходной возможностью для региональных недропользователей непосредственно встретиться и взаимодействовать с сервисными и технологическими компаниями, научно-исследовательскими институтами и академиями для обмена знаниями и опытом, а также развития наилучшего понимания технологических вызовов в области бурения.

В рамках Программы трансформации, находящейся на контроле у Главы государства, перед АО НК «КазМунайГаз» поставлена задача увеличения стоимости компании путем обеспечения роста запасов и добычи, повышения рентабельности существующих активов.

Добиться рентабельности возможно при тесном творческом сотрудничестве всех вовлеченных при строительстве скважин лиц, что приводит к оптимизации каждого сегмента, с внедрением по необходимости новых технологий. Все это также повысит в первую очередь безопасность проводимых работ.

1-й KDR выступит в качестве форума с участием профессионалов по бурению от компаний Операторов, совместно с ведущими казахстанскими и международными буровыми подрядчиками, с участием инженеров многих сервисных компаний в области строительства, заканчивания, ремонта скважин, продвижения новейших технологий, обмена информацией и опытом в различных областях при строительстве скважин на различных месторождениях в Казахстане», – отметил Джеффри Карфункл, Управляющий директор по бурению и обслуживанию АО НК «КазМунайГаз».

Обеспечили ли вы участие вашей компании в мероприятии?

Нажмитездесьдля получения дополнительной информации.

Либо свяжитесь с нами на удобном для вас языке по почте doug.robson@rogtecmagazine.com

"