Posted 22 мая 2007,, 07:47

Published 22 мая 2007,, 07:47

Modified 16 августа 2022,, 21:28

Updated 16 августа 2022,, 21:28

Председатель Совета Федерации примет участие в заседании совета директоров ЛУКОЙЛа

22 мая 2007, 07:47
Вечером 21 мая в Астраханскую область прибыл председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Сергей Миронов. В аэропорту его встречали губернатор региона Александр Жилкин, президент ОАО НК "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов, члены местного правительства. Как пояснили в пресс-службе губернатора Астраханской области, основной повод приезда Миронова - участие в расширенном заседании совета директоров ЛУКОЙЛа, которое проходит в Астрахани 22 мая.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Вечером 21 мая в Астраханскую область прибыл председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Сергей Миронов. В аэропорту его встречали губернатор региона Александр Жилкин, президент ОАО НК "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов, члены местного правительства.

Как пояснили в пресс-службе губернатора Астраханской области, основной повод приезда Миронова - участие в расширенном заседании совета директоров ЛУКОЙЛа, которое проходит в Астрахани 22 мая.

Сергей Миронов сообщил местным журналистам, что программа его пребывания в Астраханской области включает посещение плавучей буровой платформы "Астра" в северной части Каспия, поездку на судостроительный завод "Астраханский корабел", входящий в АСПО и активно участвующий в судостроительных проектах ЛУКОЙЛа, встречу с депутатами Госдумы Астраханской области.

"