
"Нефтегаз Украины" в 1 квартале экспортировал более 2 млрд куб. м газа
22 апреля 2003, 10:13Рынки
НАК "Нефтегаз Украины" в первом квартале текущего года экспортировала более 2 млрд куб. м газа, подписав к настоящему времени экспортные контракты на 6,4 млрд куб. м. Об этом сообщил председатель правления НАК Юрий Бойко. По его словам, в 2004 г. году компания планирует экспортировать примерно такой же объем газа.
НАК "Нефтегаз Украины" в первом квартале текущего года экспортировала более 2 млрд куб. м газа, подписав к настоящему времени экспортные контракты на 6,4 млрд куб. м. Об этом сообщил председатель правления НАК Юрий Бойко.
По его словам, в 2004 г. году компания планирует экспортировать примерно такой же объем газа. В этом году "Нефтегаз Украины" экспортирует более 6 млрд куб. м газа.
Компания заключила контракт с российским "Газэкспортом" на экспорт 5 млрд куб. м газа. Помимо этого, самостоятельно экспортирует около 1,5 млрд куб. м газа по трем контрактам с компаниями Польши, Венгрии и Румынии.
В 2002 г. НАК экспортировала свыше 1 млрд куб. м газа, сообщает Укроил.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter