Posted 22 апреля 2003,, 08:44

Published 22 апреля 2003,, 08:44

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

Медвежинское газопромысловое управление "Надымгазпрома" начинает подготовительные ремонтные работы в преддверии нового зимнего сезона

22 апреля 2003, 08:44
Для всех филиалов ООО "Надымгазпром" весенне-летний период - это время подготовки к новому зимнему сезону, период проведения работ по ремонту и реконструкции объектов газодобычи и жизнеобеспечения города Надыма и поселка Пангоды. Как сообщил заместитель начальника медвежинского газопромыслового управления (МГПУ) по производству Николай Астафьев, на летний сезон намечена поэтапная остановка всех газовых промыслов, согласно ранее составленным планам, монтаж трубопроводов тепло- и водоснабжения, восстановление теплоизоляции и выравнивание свайных
Сюжет
Газпром

Для всех филиалов ООО "Надымгазпром" весенне-летний период - это время подготовки к новому зимнему сезону, период проведения работ по ремонту и реконструкции объектов газодобычи и жизнеобеспечения города Надыма и поселка Пангоды.

Как сообщил заместитель начальника медвежинского газопромыслового управления (МГПУ) по производству Николай Астафьев, на летний сезон намечена поэтапная остановка всех газовых промыслов, согласно ранее составленным планам, монтаж трубопроводов тепло- и водоснабжения, восстановление теплоизоляции и выравнивание свайных оснований. Большой объем работ в этом году будет также проведен по материально-техническому обеспечению. Намечено строительство нового капитального трехэтажного общежития на вахтовый жилой комплекс газового промыла № 7. Там же запланирован капитальный ремонт внутри деревянных зданий общежитий.

По данным пресс-центра "Надымгазпрома", в планах лета 2003 г. стоит и приведение в соответствие с правилами эксплуатации межпромысловых газопроводов, шлейфов. Здесь предстоит восстановление тепло- и гидроизоляции, отсыпка, балансировка, закрепление по необходимости оголенных участков шлейфов, сообщает Север-Пресс.

"