Posted 22 марта 2010,, 06:08

Published 22 марта 2010,, 06:08

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

СИБУР провел переговоры с азиатскими партнерами по расширению регионального взаимодействия

22 марта 2010, 06:08
ОАО "СИБУР Холдинг" планирует расширять сотрудничество с партнерами на динамично развивающихся азиатских рынках. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. В рамках действующего соглашения о международном сотрудничестве между СИБУРом и ОАО "Газпром нефть" делегация компании во главе с вице-президентом по административной поддержке бизнеса К.
Сюжет
Газпром

ОАО "СИБУР Холдинг" планирует расширять сотрудничество с партнерами на динамично развивающихся азиатских рынках. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

В рамках действующего соглашения о международном сотрудничестве между СИБУРом и ОАО "Газпром нефть" делегация компании во главе с вице-президентом по административной поддержке бизнеса К.Н. Шамаловым и представители "Газпром нефти" совершили рабочую поездку в Южную Корею и Вьетнам.

В ходе визита состоялись встречи с вице-президентом по новым активам и разведке корейской национальной нефтяной компании KNOC Хонг-Геун Имом, вице-президентом государственной корейской газовой корпорации Kogas Мейонг-Нам Кимом, министром промышленности и торговли Вьетнама Ву Хюи Хоангом, президентом Группы нефти и газа Вьетнама Petrovietnam Фунг Динь Тхыком и с вице-президентами компании Daewoo.

На переговорах обсуждались вопросы совместной реализации продукции ОАО "СИБУР Холдинг" на рынках Вьетнама и Кореи, возможность партнерства в проектах нефте- и газопереработки.

Ответный визит представителей KNOC, Kogas и Petrovietnam запланирован на март - апрель текущего года.

"