Posted 22 марта 2010,, 11:37

Published 22 марта 2010,, 11:37

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Правдинской геологоразведочной экспедиции нужен срочный план по выходу из кризиса

22 марта 2010, 11:37
Губернатор Югры Наталья Комарова на аппаратном совещании 22 марта подняла вопрос о мерах по выводу из кризиса "Правдинской геологоразведочной экспедиции". Об этом сообщает пресс-служба губернатора ХМАО. Губернатору предоставили отчеты о принятых действиях по погашению долгов перед сотрудниками предприятия.
Сюжет
ХМАО

Губернатор Югры Наталья Комарова на аппаратном совещании 22 марта подняла вопрос о мерах по выводу из кризиса "Правдинской геологоразведочной экспедиции". Об этом сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

Губернатору предоставили отчеты о принятых действиях по погашению долгов перед сотрудниками предприятия. Глава округа потребовала в недельный срок предложить пошаговый план по выводу "Правдинской геологоразведоченой экспедиции" из кризиса и представить отчет о погашении задолженности перед сотрудниками.

Еще год назад Александр Филипенко давал поручения своим заместителям рассмотреть возможность предоставления предприятию дополнительных объемов работ по государственному заказу, как за счет федерального, так и окружного бюджетов, шла речь о возможности пролонгации кредитной линии в Сбербанке и налоговой отсрочке платежей по ранее начисленным налогам. Об этом сообщает Вслух.ру.

"