Posted 22 марта 2010,, 08:56

Published 22 марта 2010,, 08:56

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

ONGC и российские компании могут заняться совместной добычей нефти и газа в СНГ

22 марта 2010, 08:56
Индийский нефтегазовый концерн ONGC изучает возможность совместной добычи углеводородов с "Газпромом", "Роснефтью" и АФК "Система" не только в России, но и в некоторых странах СНГ, сообщил журналистам управляющий директор индийского нефтеконцерна ONGC Радхе Шьям Шарма. "Мы ведем диалог с тремя компаниями: "Газпромом", "Роснефтью" и АФК "Система", - сказал Шарма в кулуарах проходящей в Дели международной конференции "Азиатский саммит газового партнерства".

Индийский нефтегазовый концерн ONGC изучает возможность совместной добычи углеводородов с "Газпромом", "Роснефтью" и АФК "Система" не только в России, но и в некоторых странах СНГ, сообщил журналистам управляющий директор индийского нефтеконцерна ONGC Радхе Шьям Шарма.

"Мы ведем диалог с тремя компаниями: "Газпромом", "Роснефтью" и АФК "Система", - сказал Шарма в кулуарах проходящей в Дели международной конференции "Азиатский саммит газового партнерства".

Глава индийского государственного нефтегиганта, который через дочерние предприятия участвует в проекте "Сахалин-1" и добывает нефть в Томской области, отметил что у этих переговоров "есть результаты".

"Мы обсуждаем сотрудничество в нефтегазовом бизнесе в России и в сопредельных государствах", - сказал он.

Шарма не уточнил названия этих стран, отметив лишь, что они входят в состав СНГ. Об этом сообщает РИА Новости.

"