Posted 22 января 2010,, 06:00

Published 22 января 2010,, 06:00

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Солидность камня для вашего офиса

22 января 2010, 06:00
Офис своего рода является лицом всей компании, поэтому, во-первых, он должен иметь деловой вид, а во-вторых, его дизайн должен соответствовать статусу и виду деятельности предприятия.

Офис своего рода является лицом всей компании, поэтому, во-первых, он должен иметь деловой вид, а во-вторых, его дизайн должен соответствовать статусу и виду деятельности предприятия. Хорошо, если строительство офиса начинается «с нуля», тогда Вы можете разработать именно тот дизайн интерьера, который наиболее будет подходить Вашей компании. Но чаще всего происходит наоборот, мы подгоняем уже существующее помещение под нас.

Фабрика камня «Каталина» работает на отечественном рынке изготовления изделий из натурального камня около 20 лет и имеет богатый опыт оформления офисных помещений. Так, к нам не редко обращаются нефтяные компании. Это солидные и перспективные клиенты, которые хотят, чтобы офисы их предприятий имели величественный и монументальный внешний вид. Представьте, что Вы заходите в помещение, где расположен офис нефтяной компании, а оно оформлено каменными колоннами с различными конфигурациями, которые, кажется, стоят уже много веков и являются молчаливыми свидетелями многих событий, лестницы прекрасны в своем неповторимом танце балясин. А как замечательно смотрятся мраморные подоконники с богатой палитрой и гранитная плитка на полу. И не важно, какой стиль при этом был выбран: классика, модерн, хай-тек или другой, главное, что посетитель сразу почувствует мощь и величие той компании, которая расположена в данном помещении. С владельцами таких офисов хочется работать, доверяя им безоговорочно.

И другой вариант, владельцы предприятия, которые решили сэкономить на оформлении своего офиса, часто жалуются на недоверие своих посетителей, а в совсем безнадежных случаях и на отсутствие самих клиентов.

Сотрудники фабрики камня «Каталина», работая со многими офисными проектами, давно пришли к выводу, что даже незначительная маленькая деталь может сыграть на подсознании человека, ведь из мелочей и строиться вся наша жизнь. Например, был проведен такой неофициальный эксперимент, в котором было оформлено два помещения с помощью обычных строительных материалов (дерево, пластик, металл и так далее). Но в одном из кабинетов на стол поставили канцелярские принадлежности, изготовленные из камня, а во втором обыкновенные из пластика. Так вот, в первом случае посетители часто акцентировали свое внимание на данный предмет интерьера, чем на другие (картины, цветы, ковры и так далее), при этом работоспособность работников была выше на 5 %.
Изделия из камня – это солидность и надежность на долгие годы!

"