Posted 22 января 2004,, 07:30

Published 22 января 2004,, 07:30

Modified 16 августа 2022,, 21:40

Updated 16 августа 2022,, 21:40

Министр природных ресурсов РФ и президент Удмуртии обсудили вопросы недропользования на территории республики

22 января 2004, 07:30
Министр природных ресурсов России Виталий Артюхов и президент Удмуртской Республики Александр Волков обсудили вопросы недропользования на территории республики. Как сообщила сегодня пресс-служба МПР РФ, рабочая встреча состоялась 20 января 2004г. На встрече, в частности, было принято совместное решение в месячный срок провести необходимые согласования с заинтересованными министерствами и ведомствами и по результатам провести конкурс на предоставление прав пользования недрами Карсовайского участка с целью разведки и добычи углеводородного сырья.

Министр природных ресурсов России Виталий Артюхов и президент Удмуртской Республики Александр Волков обсудили вопросы недропользования на территории республики.

Как сообщила сегодня пресс-служба МПР РФ, рабочая встреча состоялась 20 января 2004г.

На встрече, в частности, было принято совместное решение в месячный срок провести необходимые согласования с заинтересованными министерствами и ведомствами и по результатам провести конкурс на предоставление прав пользования недрами Карсовайского участка с целью разведки и добычи углеводородного сырья.

Особое внимание участники встречи уделили работе по подготовке и проведению аукционов на территории республики. Было принято решение в I квартале 2004г. провести необходимые согласования и объявить аукционы по пяти участкам недр (Кулюшевский, Мушакский, Окуневский, Северо-Алексеевский, Шурминский).

"