Posted 21 декабря 2004,, 09:46

Published 21 декабря 2004,, 09:46

Modified 16 августа 2022,, 21:34

Updated 16 августа 2022,, 21:34

"Сибнефтеавтоматика" вновь стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2004 г

21 декабря 2004, 09:46
Лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" 2004 г., итоги которого подведены сегодня, названа инженерно-производственная фирма "Сибнефтеавтоматика", сообщает Тюменская линия На конкурс был выставлен счетчик пара вихревой (СПВ). Этот прибор, разработанный и изготовленный коллективом фирмы, предназначен для измерения объема (массы) пара, а также количества энергии, переносимой паром.

Лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" 2004 г., итоги которого подведены сегодня, названа инженерно-производственная фирма "Сибнефтеавтоматика", сообщает Тюменская линия

На конкурс был выставлен счетчик пара вихревой (СПВ). Этот прибор, разработанный и изготовленный коллективом фирмы, предназначен для измерения объема (массы) пара, а также количества энергии, переносимой паром. При этом он может эксплуатироваться при температуре от -40 до +50 градусов.

Счетчик пара регистрирует и хранит в памяти информацию о среднечасовых параметрах за последние 2 месяца, записывая информацию на магнитный диск. Может при этом передавать информацию на верхний уровень с помощью стандартного интерфейса.

Напомним, что на специализированной выставке "Энергетическое оборудование XXI века", которая прошла в Тюмени в апреле текущего года, счетчик пара вихревой принес фирме "Сибнефтеавтоматика" медаль выставки в номинации "За производство оборудования, обеспечивающее энергоресурсосбережение".

Фирма "Сибнефтеавтоматика" на протяжении трех последних лет становится лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области". В прошлом году звание лауреата предприятию принесла измерительная мобильная установка УЗМ, которая используется на промыслах для измерения количества жидкости, нефти и газа.

"