Posted 21 октября 2015,, 06:47

Published 21 октября 2015,, 06:47

Modified 20 августа 2022,, 19:29

Updated 20 августа 2022,, 19:29

В Пекине открылось торговое представительство Туркменистана

21 октября 2015, 06:47
В Пекине состоялась церемония открытия представительства Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, офис которого расположился в деловом центре SK Tower. Представительство будет содействовать активизации взаимодействия между бизнесменами Туркменистана и КНР, обмену опытом и технологиями, наращиванию объемов экспорта производимых в Туркменистане товаров.

В Пекине состоялась церемония открытия представительства Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, офис которого расположился в деловом центре SK Tower.

Представительство будет содействовать активизации взаимодействия между бизнесменами Туркменистана и КНР, обмену опытом и технологиями, наращиванию объемов экспорта производимых в Туркменистане товаров.

В церемонии приняли участие сотрудники посольства Туркменистана в КНР, члены туркменской бизнес-делегации, представители МИД и Министерства коммерции КНР, Китайской ассоциации производителей строительной продукции и Китайского международного торгового союза, а также главы ряда провинций и мэрий городов КНР, представители аккредитованных в Пекине дипломатических миссий, китайские бизнесмены и журналисты. Об этом сообщает Туркменистан.ру.

"