Posted 21 октября 2014,, 10:25

Published 21 октября 2014,, 10:25

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

"КРОНЕ-Автоматика" оказывает услуги по калибровке и поверке различных типов расходомеров собственного производства и сторонних производителей

21 октября 2014, 10:25
Калибровка проводится по воде с помощью эталонных расходомеров и мерников собственного производства.На сегодняшний день на предприятии ООО "КРОНЕ-Автоматика" введены в эксплуатацию две калибровочных установки, которые стали результатом совместной работы специалистов компаний ООО "КРОНЕ-Автоматика", KROHNE Messtechnik и KROHNE Altometer.

Рады Вам сообщить, что компания ООО "КРОНЕ-Автоматика" оказывает услуги по калибровке и поверке различных типов расходомеров собственного производства и сторонних производителей. Калибровка проводится по воде с помощью эталонных расходомеров и мерников собственного производства. На сегодняшний день на предприятии ООО "КРОНЕ-Автоматика" введены в эксплуатацию две калибровочных установки, которые стали результатом совместной работы специалистов компаний ООО "КРОНЕ-Автоматика" (Россия), KROHNE Messtechnik (Германия) и KROHNE Altometer (Голландия).

Установка поверочная расходомерная Flow Master mini

Установка поверочная для расходомеров с условным диаметром 4…65 мм

• Диапазон воспроизводимых расходов: 0,05…40 куб. м/ч

• Пределы относительной погрешности:при работе с эталонными расходомерами: ±0,15%при работе с мерниками МЭД-2р: 0,02%

Установка поверочная расходомерная Flow Master

Установка поверочная для расходомеров с условным диаметром 25…300 мм

• Диапазон воспроизводимых расходов: 0,9…500 куб. м/ч

• Пределы относительной погрешности: при работе с эталонными расходомерами: ±0,15%при работе с мерниками МЭД-2р: 0,015%

• Поддерживает поверку одновременно на двух независимых рабочих линиях

Данные калибровочные установки сертифицированы в Российской Федерации, о чем свидетельствуют соответствующие документы: Свидетельства об утверждении типа поверочных установок, а также Аттестат аккредитации по поверке средств измерений.

В нынешних условиях импортозамещения многие компании стремятся наладить производство непосредственно в России, чтобы не потерять рынок. Компания ООО "КРОНЕ-Автоматика", которая уже имеет 20-летний опыт производства в нашей стране и расположена в г. Самара, расширяет свои производственные мощности строительством нового здания.

На новых площадях будет расположено производство расходомеров и уровнемеров KROHNE нового поколения. Однако, главной особенностью станет новая калибровочная башня высотой 22,5 м. С помощью данной установки станет возможна проливка расходомеров диаметром до 1 600 мм, что является абсолютным преимуществом КРОНЕ-Автоматики, т.к. на территории России такого на данный момент не может предложить ни одна компания.

Отличительные особенности новой калибровочной установки:

· Высота башни: 22,5 м

· Диапазон воспроизводимых расходов: 0,005…10 000 куб. м/ч

· Условный диаметр испытуемых СИ: 350…1600 мм

· Пределы относительной допускаемой погрешности: ±0,15%

· Калибровка выполняется по воде

За дополнительной информацией обращайтесь к представителям компании или на электронный адрес[email protected].

"