Posted 21 сентября 2005,, 12:32

Published 21 сентября 2005,, 12:32

Modified 16 августа 2022,, 21:34

Updated 16 августа 2022,, 21:34

Выставка горюче-смазочных материалов, технологий производства и использования пройдет в Шанхае 3-5 ноября

21 сентября 2005, 12:32
3-5 ноября 2005 г. в Шанхае пройдет шестая Международная китайская выставка горюче-смазочных материалов, технологий производства и использования. Ежегодно в выставке принимают участие около 700 иностранных компаний из США, Великобритании, Японии, Италии, Испании, Кореи, объединенных Арабских эмиратов, Сингапура, Малайзии, КНР (а также Гонконга и Тайваня), и других стран и регионов мира.
Сюжет
США

3-5 ноября 2005 г. в Шанхае пройдет шестая Международная китайская выставка горюче-смазочных материалов, технологий производства и использования. Ежегодно в выставке принимают участие около 700 иностранных компаний из США, Великобритании, Японии, Италии, Испании, Кореи, объединенных Арабских эмиратов, Сингапура, Малайзии, КНР (а также Гонконга и Тайваня), и других стран и регионов мира. По информации организаторов, за предыдущие 5 лет проведения выставки, мероприятие посетило более 37 тыс. человек. В том числе в прошлом году на выставке побывало более 9 тыс. гостей из различных стран и регионов (Тайвань, Гонконг, Япония, Корея, Малайзия, Монголия, Россия, Франция, США, Великобритания, Германия, Венгрия, Арабские страны, Вьетнам.)

В выставке примут участие производители смазочных материалов, торговые компании, научные лаборатории, производители упаковочных материалов и т.д. В последние несколько лет рынок ГСМ в Китае развивается чрезвычайно быстрыми темпами, что является следствием стремительного развития различных отраслей промышленности, вместе с тем, развитию отрасли ГСМ в Китае препятствует постоянно увеличивающиеся цены на нефть и общая нехватка нефтяных ресурсов. Потребление ГСМ в Китае в 2002 г. составило 3 млн 630 тыс. тонн, в 2003 г. потребление выросло до 4 млн тонн, Китай вышел на 4 место в мире по потреблению ГСМ.

Участие в выставке поможет участникам найти новых поставщиков или потребителей продуцкции. На выставке будут представлены производители ГСМ для различных отраслей промышленности, включая металлургию, энергетику, авиацию, ж/д отрасль, автоиндустрию, различные присадки для ГСМ, а также различные упаковочные материалы для ГСМ, и т.д В ходе проведения выставки будут организованы профессиональные семинары. Об этом сообщает Союз производителей нефтегазового оборудования.

"