Posted 21 июля 2011,, 13:14

Published 21 июля 2011,, 13:14

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Tethys Petroleum планирует получить листинг на Лондонской фондовой бирже

21 июля 2011, 13:14
Компания Tethys Petroleum Limited, занимающаяся разведкой и добычей нефти и газа в Центральной Азии, планирует получить листинг на Лондонской фондовой бирже (LSE). Компания опубликовала и направила копию своего проспекта в Управление финансовых услуг Великобритании, подготовленного в связи с принятием всего выпущенного ею капитала обыкновенных акций в стандартную категорию официального списка Управления финансовых услуг и допуском к торговле на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

Компания Tethys Petroleum Limited, занимающаяся разведкой и добычей нефти и газа в Центральной Азии, планирует получить листинг на Лондонской фондовой бирже (LSE).

Компания опубликовала и направила копию своего проспекта в Управление финансовых услуг Великобритании, подготовленного в связи с принятием всего выпущенного ею капитала обыкновенных акций в стандартную категорию официального списка Управления финансовых услуг и допуском к торговле на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

Ожидается, что операции на основном рынке Лондонской фондовой биржи под тикер-символом "TPL" начнутся 25 июля 2011 года.

Местом первичного листинга обыкновенных акций Tethys Petroleum остается Фондовая биржа Торонто в Канаде, а вторичный листинг будет по-прежнему осуществляться компанией на Казахстанской фондовой бирже (KASE).

Компания не мобилизует средств и не выпускает новых акций в связи с листингом в Лондоне, поэтому стоимость акций существующих акционеров компании не будет понижена. Об этом сообщает Новости-Казахстан.

"