Posted 21 мая 2010,, 07:57

Published 21 мая 2010,, 07:57

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Московский форум нефтегазопромышленников обсудит деятельность России на континентальном шельфе

21 мая 2010, 07:57
В Москве 26 мая 2010 г. АНО "Московский форум нефтегазопромышленников" организует 4 всероссийскую научно-практическую конференцию-выставку "Морская деятельность России: изучение и освоение минерально-сырьевых и топливно-энергетических ресурсов континентального шельфа и дна Мирового океана" по вопросам технологического обеспечения и создания отечественного оборудования.

В Москве 26 мая 2010 г. АНО "Московский форум нефтегазопромышленников" организует 4 всероссийскую научно-практическую конференцию-выставку "Морская деятельность России: изучение и освоение минерально-сырьевых и топливно-энергетических ресурсов континентального шельфа и дна Мирового океана" по вопросам технологического обеспечения и создания отечественного оборудования. Об этом сообщил президент организации Александр Юдин.

Тематика конференции-выставки - ключевые проблемы изучения и освоения минерально-сырьевых и топливно-энергетических ресурсов континентального шельфа России и дна Мирового океана: вопросы транспортного, технологического обеспечения и создания отечественного оборудования.

Цель мероприятия - сосредоточение организационных усилий и средств государства и общества на освоении минерально-сырьевых и топливно-энергетических ресурсов континентального шельфа России и дня Мирового океана. Предполагается, что предстоящее мероприятие даст возможность государственным и частным структурам России привлечь к своим проектам внимание потенциальных заказчиков, партнеров и спонсоров.

Конференция проводится при поддержке Общественной палаты РФ. Участники - представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, общественных организаций, научного сообщества и деловых кругов. Дополнительную информацию по конференции-выставке можно получить в "Московском форуме нефтегазопромышленников" по тел.: (495) 748-84-41, Al_Yudin@mail.ru.

"