Posted 21 марта 2014,, 11:00

Published 21 марта 2014,, 11:00

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

В Москве состоялось заседание оргкомитета 21-го Мирового нефтяного конгресса, который возглавляет заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.

21 марта 2014, 11:00
В Москве состоялось заседание Оргкомитета 21-го Мирового нефтяного конгресса, который возглавляет заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. По итогам заседания было заявлено, что Конгресс пройдет в ранее оговоренные сроки, с 15 по 19 июня в Москве. Все топ-спикеры 21-го МНК подтвердили свое участие, среди них - министр энергетики и природных ресурсов Саудовской Аравии Али Аль Наими, председатель совета директоров "Exxon Mobil Corporation" Рекс Тиллерсон, главный исполнительный директор "Shell" Петер Возен, председатель правле

В Москве состоялось заседание Оргкомитета 21-го Мирового нефтяного конгресса, который возглавляет заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. По итогам заседания было заявлено, что Конгресс пройдет в ранее оговоренные сроки, с 15 по 19 июня в Москве. Все топ-спикеры 21-го МНК подтвердили свое участие, среди них - министр энергетики и природных ресурсов Саудовской Аравии Али Аль Наими, председатель совета директоров "Exxon Mobil Corporation" Рекс Тиллерсон, главный исполнительный директор "Shell" Петер Возен, председатель правления "ВР" Боб Дадли, председатель правления "TOTAL" Кристоф Маржери и др. Участники Конгресса не обойдут вниманием геополитическую ситуацию вокруг Украины, санкции в отношении РФ, введенные США и ЕС, и другие макроэкономические и политические факторы, которые, в частности, могут стать причиной колебаний цен на мировом рынке нефти и газа.

"