Posted 21 января 2009,, 14:10

Published 21 января 2009,, 14:10

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

Россия подтверждает свою заинтересованность в сотрудничестве с Ираном в газовой сфере

21 января 2009, 14:10
По сообщению агентства ИРИБ из Москвы, официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил, что сотрудничество между Ираном и Россией в области осуществления совместных газовых проектов отвечает интересам обеих сторон, а также интересам потребителей. Отметив значимость ирано-российского сотрудничества, Сергей Куприянов сказал, что сотрудничество между Ираном и Россией, располагающими крупнейшими запасами газа в мире, может обеспечить соблюдение интересов как производителей, так и потребителей газа.
Сюжет
Газпром

По сообщению агентства ИРИБ из Москвы, официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил, что сотрудничество между Ираном и Россией в области осуществления совместных газовых проектов отвечает интересам обеих сторон, а также интересам потребителей.

Отметив значимость ирано-российского сотрудничества, Сергей Куприянов сказал, что сотрудничество между Ираном и Россией, располагающими крупнейшими запасами газа в мире, может обеспечить соблюдение интересов как производителей, так и потребителей газа.

Упомянув о том, что сотрудничество с Ираном развивается в дружественной атмосфере, представитель Газпрома подчеркнул, что чем больше будет маршрутов для поставок газа, тем надежнее будет обеспечена энергетическая безопасность потребителей, передает Iran News.

"