Posted 20 декабря 2004,, 12:35

Published 20 декабря 2004,, 12:35

Modified 16 августа 2022,, 21:34

Updated 16 августа 2022,, 21:34

"Байкалфинансгруп" была зарегистрирована в этом году - администрация Тверской области

20 декабря 2004, 12:35
Компания "Байкалфинансгруп" была зарегистрирована в этом году, сообщил РИА "Новости"заместитель губернатора Тверской области Владимир Грабарник. "Компания была зарегистрирована в этом году", - сказал он, не уточнив дату регистрации "Байкалфинансгруп". Грабарник не стал разглашать информацию о компании.

Компания "Байкалфинансгруп" была зарегистрирована в этом году, сообщил РИА "Новости"заместитель губернатора Тверской области Владимир Грабарник.

"Компания была зарегистрирована в этом году", - сказал он, не уточнив дату регистрации "Байкалфинансгруп".

Грабарник не стал разглашать информацию о компании.

"Мы располагаем определенной информацией, но пока не можем ее огласить, пройдет какое-то время и "Байкалфинансгруп" сама себя представит", - сообщил Грабарник.

Он также отметил, что "ни для кого не секрет, что это чисто номинальная компания".

"В том, что офис компании не находится по юридическому адресу, нет ничего страшного. Это нормальная практика", - сказал Грабарник.

Накануне некоторые СМИ распространили информацию, что компания "Байкалфинансгруп" была зарегистрирована в Твери лишь несколько дней назад. Согласно той же информации, по этому адресу в центре города зарегистрированы еще несколько компаний, а также расположены магазины и офисы.

"