Posted 20 ноября 2008,, 08:36

Published 20 ноября 2008,, 08:36

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

ЛУКОЙЛ найдет возможность для усиления состава "Спартака"

20 ноября 2008, 08:36
"ЛУКОЙЛ" выполнит все свои обязательства перед московским футбольным клубом "Спартак" и найдет возможность для усиления состава, пообещал вице-президент компании Леонид Федун. "Мы решили никаких сокращений не проводить. Наша финансовая ситуация стабильна. Правда, не будет крупных бонусов для руководства.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

"ЛУКОЙЛ" выполнит все свои обязательства перед московским футбольным клубом "Спартак" и найдет возможность для усиления состава, пообещал вице-президент компании Леонид Федун.

"Мы решили никаких сокращений не проводить. Наша финансовая ситуация стабильна. Правда, не будет крупных бонусов для руководства. "Спартаку" мы гарантируем стабильность. Найдем возможность купить нескольких сильных игроков в команду", - сказал Федун в интервью телеканалу "Вести".

Леонид Федун занимает пост председателя совета директоров ФК "Спартак", "ЛУКОЙЛ" - спонсор столичного клуба, передает РИА "Новости".

Еще в октябре Федун заявил, что мировой финансовый кризис не должен негативно повлиять на положение "Спартака", и бюджет клуба на следующий год останется на прежнем уровне.

"