Posted 20 октября 2011,, 09:24

Published 20 октября 2011,, 09:24

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

В деле Ю.Тимошенко важно, чтобы было "поменьше вмешательств" - Янукович

20 октября 2011, 09:24
Президент Украины Виктор Янукович считает, что в процессе над экс-премьер-министром Украины, лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко важно, чтобы было "поменьше вмешательств". Такое мнение он высказал в эфире Первого национального телеканала в интервью Виталию Коротичу.

Президент Украины Виктор Янукович считает, что в процессе над экс-премьер-министром Украины, лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко важно, чтобы было "поменьше вмешательств". Такое мнение он высказал в эфире Первого национального телеканала в интервью Виталию Коротичу, передает РБК.

"Очень важно, чтобы этот процесс был прозрачным. И очень важно, чтобы в этом процессе поменьше было вмешательств. Пусть работают правоохранительные органы и пусть работает судебная система. Тем более, что мы сейчас все это реформируем", - отметил президент.

"Дело Тимошенко, я убежден, пройдет время и все оно станет там на свои места. Если она не виновата, примет суд решение и это будет решение суда, если виновата, то будет нести ответственность. То есть, я не хочу даже комментировать этот процесс. В конце концов он закончится", - добавил В.Янукович. Об этом сообщает .

"