Posted 20 октября 2009,, 10:50

Published 20 октября 2009,, 10:50

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Молодые специалисты Везерфорд Холдингза стали полноправными сотрудниками компании

20 октября 2009, 10:50
На прошлой неделе 16 молодых специалистов ЗАО "Оренбургбурнефть" и ООО "Управление по капитальному ремонту скважин" приняли обряд посвящения и влились в ряды сотрудников предприятий. Мероприятие проходило в зале презентаций ЗАО "Оренбургбурнефть". Здесь присутствовали руководители предприятий и коллеги начинающих сервисников.

На прошлой неделе 16 молодых специалистов ЗАО "Оренбургбурнефть" и ООО "Управление по капитальному ремонту скважин" приняли обряд посвящения и влились в ряды сотрудников предприятий. Мероприятие проходило в зале презентаций ЗАО "Оренбургбурнефть". Здесь присутствовали руководители предприятий и коллеги начинающих сервисников. С этим событием молодых поздравил генеральный директор ООО "УКРС" Владимир Шпилев: "Вы становитесь членами большой семьи нефтяников, - сказал он. - И отныне ваш долг и почетная обязанность - достойно нести это имя, держать марку предприятия, привнося свой вклад в его развитие и процветание".

Поздравил ребят с вступлением в трудовую жизнь ветеран-буровик, председатель совета ветеранов Виталий Бугаец, рассказав о своем времени, сложностях и победах, которые выпали на долю поколения 60-х.

По словам директора департамента по управлению персоналом ЗАО "Оренбургбурнефть" Игоря Еремеева на предприятие приходит достойная смена. "Молодые специалисты - выпускники Самарского технического университета, Оренбургского университета и Бугурусланского нефтяного колледжа. Все имеют нефтяные специальности, многие из них были у нас на производственной практике, проявив себя уже во время ее прохождения. Поэтому по результатам они и были рекомендованы к нам на работу", - рассказал в интервью И. Еремеев.

Церемония посвящения состояла из двух частей. В начале встречи участники познакомились с историей оренбургской нефти, прошла презентация компании Weatherford, в которой ребятам предстоит работать, познакомились с ее историей, достижениями, перспективами развития. Церемония посвящения проходила в виде открытия символических ворот, в которые вошли молодые сотрудники, здесь же на сцене в торжественной обстановке ребятам были вручены сертификаты компании Weatherford, подарки. После этого молодые специалисты произнесли клятву на верность компании и ее принципам.

Продолжил посвящение традиционный КВН, где была возможность продемонстрировать свои лидерские качества, эрудицию и смекалку, умение действовать в команде.

Завершилось праздничное мероприятие игрой в боулинг. Об этом сообщает ОНАКО-медиа.

"