Posted 20 сентября 2013,, 10:55

Published 20 сентября 2013,, 10:55

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

14-я Международная научно-практическая конференция "Колтюбинговые технологии и внутрискважинные работы"

20 сентября 2013, 10:55
Продолжается регистрация участников конференции. Уже подтвердили свое участие более 60 делегатов из 29 нефтегазосервисных и нефтегазодобывающих компаний, так что конференция обещает стать местом встречи и общения заказчиков и подрядчиков.

Продолжается регистрация участников конференции. Уже подтвердили свое участие более 60 делегатов из 29 нефтегазосервисных и нефтегазодобывающих компаний, так что конференция обещает стать местом встречи и общения заказчиков и подрядчиков. Свою новую продукцию обещают также представить компании-производители оборудования для высокотехнологичного нефтегазового сервиса.

Организаторами конференции традиционно выступают российское отделение Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрискважинным работам (ICoTA), Центр развития колтюбинговых технологий (г. Москва) и научно-практический журнал "Время колтюбинга". Мероприятие пройдет при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Письмо поддержки прилагается.

Ждем вас 30 октября – 1 ноября 2013 г. в Москве в гостинице "Аэростар" (Ленинградский проспект, 37, корпус 8, ст. метро "Динамо"). На 30 сентября запланирован учебный семинар "Новейшее применение колтюбинга". Курс семинара рассчитан на 8 академических часов. Каждому слушателю будет вручен именной сертификат о прохождении курса, а также конспект лекций семинара.

31 октября – 1 ноября состоятся технические секции. Программа конференции прилагается.

Ожидается ряд докладов от официального спонсора конференции компании "Шлюмберже", посвященным самым новым технологиям, а также от компаний Trican Well Service, Welltec, "Урал-Дизайн-ПНП", Weatherford, "ХимекоГАНГ" и др.

Круглый стол "Тенденции развития высокотехнологичного нефтегазового сервиса в России и СНГ" будет подготовлен генеральным спонсором конференции СЗАО "ФИДМАШ" и редакцией журнала "Время колтюбинга".

Рабочие языки конференции – русский и английский. Будет вестись синхронный перевод.

На протяжении всех трех дней будет действовать выставка, на стендах которой будут представлены продукция и/или технологии компаний-участниц.

Напоминаем, что регистрация на семинар и конференцию, а также заказ выставочного стенда производятся отдельными опциями.

Более подробная информации опубликована на сайте www.cttimes.org (страница "Конференция" www.cttimes.org/ru/conference). Там же можно пройти on-line регистрацию на семинар и/или конференцию.

Оргкомитет

"