Posted 20 сентября 2011,, 06:07

Published 20 сентября 2011,, 06:07

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Миллер провел деловую встречу с губернатор Югры

20 сентября 2011, 06:07
В ходе встречи стороны обсудили реализацию действующих соглашения о сотрудничестве и договора о газификации. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры. Как было отмечено во время обсуждения существующих договоренностей, строительство и реконструкция объектов газоснабжения и газификации в Югре ведутся в соответствии с намеченными планами.
Сюжет
Газпром

В ходе встречи стороны обсудили реализацию действующих соглашения о сотрудничестве и договора о газификации. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры.

Как было отмечено во время обсуждения существующих договоренностей, строительство и реконструкция объектов газоснабжения и газификации в Югре ведутся в соответствии с намеченными планами.

Отметим, в этом году "Газпром" инвестирует 150 млн руб в возведение трех межпоселковых газопроводов общей протяженностью 25 км: от автоматической газораспределительной станции, расположенной в районе компрессорной станции "Перегребненская", до деревни Чемаши Октябрьского района, в Ханты-Мансийском районе от поселка Луговской до поселка Троица и от газораспределительного пункта поселке Белогорье до поселка Кирпичный. Ввод этих газопроводов в эксплуатацию запланирован на 2012 г.

В разговоре Наталья Комарова и Алексей Миллер уделили внимание и вопросам развития социальной и транспортной инфраструктуры автономного округа.

Напомним, соглашение о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и правительством Ханты-Мансийского автономного округа было подписано в феврале 2011 г.

"