Posted 20 июня 2011,, 05:51

Published 20 июня 2011,, 05:51

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Дом за рубежом

20 июня 2011, 05:51
Если у вас появились деньги, то куда вы их вложите? Подавляющее большинство российских граждан, как правило, не задумывается о завтрашнем дне, предпочитая тратить заработанное на насущные развлечения. Такое мышление формируется отчасти и благодаря невысокой заработной плате большинства наших соотечественников, и широкой социальной пропаганде беззаботного образа жизни.

Если у вас появились деньги, то куда вы их вложите? Подавляющее большинство российских граждан, как правило, не задумывается о завтрашнем дне, предпочитая тратить заработанное на насущные развлечения. Такое мышление формируется отчасти и благодаря невысокой заработной плате большинства наших соотечественников, и широкой социальной пропаганде беззаботного образа жизни. Тем не менее, если предположить, что у вас появилась большая сумма денег сразу, куда бы вы ее вложили? Правильно, в недвижимость. Такая инвестиция по праву является одной из самых популярных и одной из выгодных. Hедвижимоcть – будь то дача или квартира – всегда можно продать. Это абсолютно ликвидная величина.

Но где выгоднее покупать недвижимость. В столице нашей родины в последнее время купить самую невзрачную квартиру становится все сложней. Гораздо более комфортабельные и привлекательные квартиры продаются в других странах по ценам, ниже московских. Возникает закономерный вопрос: почему бы не приобрести недвижимость за рубежом? При таком раскладе можно регулярно ездить в какую-нибудь спокойную страну, не беспокоясь о жилье.

* Данная публикация носит рекламный характер.

"