Posted 20 мая 2010,, 07:26

Published 20 мая 2010,, 07:26

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

ТНК-BP развивает автозаправочную сеть в Санкт-Петербурге

20 мая 2010, 07:26
ТНК-BP объявила сегодня об открытии нового многофункционального автозаправочного комплекса (МАЗК) в Санкт-Петербурге. Он стал шестым по счету МАЗК ВР в Северной столице. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. Стратегия расширения сети под брендом ВР нацелена на увеличение присутствия в премиальном сегменте и предполагает открытие в Санкт-Петербурге до конца 2010 г.

ТНК-BP объявила сегодня об открытии нового многофункционального автозаправочного комплекса (МАЗК) в Санкт-Петербурге. Он стал шестым по счету МАЗК ВР в Северной столице. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Стратегия расширения сети под брендом ВР нацелена на увеличение присутствия в премиальном сегменте и предполагает открытие в Санкт-Петербурге до конца 2010 г. еще четырех автозаправочных комплексов. Все МАЗК ВР в Санкт-Петербурге являются заново построенными объектами и расположены в центре города и на самых оживленных магистралях.

"Строительство новых МАЗК под брендом ВР в Санкт-Петербурге осуществляется в рамках стратегии по развитию бренда ВР в ключевых регионах компании. Все МАЗК ВР работают в соответствии с лучшими международными стандартами качества, топливо и услуги постоянно проверяются на предмет соответствия требованиям торговой марки. Бензины и дизельное топливо на МАЗК BP Санкт-Петербурга поставляются с самых современных российских нефтеперерабатывающих заводов – Рязанского и "Ярославнефтеоргсинтеза". К концу 2014 г. в Северной столице будут функционировать уже более 30 МАЗК ВР", - заявил вице-президент по маркетингу ТНК-BP Амир Фейзулин.

"