Posted 20 апреля 2009,, 10:27

Published 20 апреля 2009,, 10:27

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

Ф.Соммер назначен исполнительным вице-президентом по технологиям ТНК-BP

20 апреля 2009, 10:27
ТНК-BP объявиласегодня, что Фрэнсис Соммер назначен Исполнительным вице-президентом по технологиям группы компаний ТНК-BP. Фрэнсис Соммер работает в ТНК-BP с 2005 в должности вице-президента по технологиям добычи. Он сыграл важную роль в организации процесса передачи передовых технологий в ТНК-BP и внес вклад в выработку системного подхода к оценке и количественному анализу запасовв подразделениях компании.

ТНК-BP объявиласегодня, что Фрэнсис Соммер назначен Исполнительным вице-президентом по технологиям группы компаний ТНК-BP.

Фрэнсис Соммер работает в ТНК-BP с 2005 в должности вице-президента по технологиям добычи. Он сыграл важную роль в организации процесса передачи передовых технологий в ТНК-BP и внес вклад в выработку системного подхода к оценке и количественному анализу запасовв подразделениях компании.Фрэнсис Соммер пришел в ТНК-BP после успешной и разнообразной карьеры в области добычи и технологий, проработав почти 20 лет на предприятиях ВР в Великобритании, США и Колумбии. Назначение вступает в силу незамедлительно, отмечается в сообщении компании.

"Фрэнсис Соммер пользуется заслуженной репутацией среди инженеров-нефтяников. Онпривнес в ТНК-BP богатство своих технических знаний и осуществлял руководство талантливым коллективом технических специалистов. Я уверен, чтоновая должность позволит Фрэнсису Соммеру еще больше раскрыть свой потенциална благо компании," - сказалТим Саммерс, Главный управляющийдиректор ТНК-BP.

"