Posted 20 марта 2009,, 14:34

Published 20 марта 2009,, 14:34

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

"Новгородрегионгаз" ограничивает поставки газа неплательщикам

20 марта 2009, 14:34
В Новгородской области ограничены поставки газа, сообщили в службе связей с общественностью ООО "Новгородрегионгаз". ООО "Новгородрегионгаз" вынуждено вновь вернуться к крайней мере воздействия в отношении неплательщиков за потребленный энергоресурс и начать ограничение поставок природного газа предприятиям – должникам.

В Новгородской области ограничены поставки газа, сообщили в службе связей с общественностью ООО "Новгородрегионгаз".

ООО "Новгородрегионгаз" вынуждено вновь вернуться к крайней мере воздействия в отношении неплательщиков за потребленный энергоресурс и начать ограничение поставок природного газа предприятиям – должникам. За прошедшие два дня введены ограничения на 6 котельных в г. Старая Русса, 3 котельных в г. Окуловка, 4 котельных в п. Крестцы, 2 котельных в г. Валдай. Все котельные, где введены ограничения, относятся к ООО "МП ЖКХ Новжилкоммунсервис", ставшего хроническим неплательщиком.

Газовики осознают, что, отключая газ, ухудшается положение людей, но вызывает беспокойство непонятное равнодушие к этой проблеме глав местных администрации, руководства ООО "МП ЖКХ Новжилкоммунсервис", которые непосредственно отвечают за обеспечение населения теплом и горячей водой.

Накапливая многомиллионные долги за потребленный газ, область рискует потерять инвестиции ОАО "Газпром", направляемые на газификацию региона.

ООО "Новгородрегионгаз" готово вести конструктивный диалог и идти навстречу тем, кто готов на добросовестные партнерские взаимоотношения. Об этом сообщает "Великий Новгород.ру".

"