Posted 20 февраля 2004,, 07:32

Published 20 февраля 2004,, 07:32

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

"Запсибгазпром" возобновляет сотрудничество с Омской областью

20 февраля 2004, 07:32
Генеральный директор ОАО "Запсибгазпром" Владимир Завьялов после переговоров с губернатором Омской области, прошедших накануне, заявил о возобновлении сотрудничества и дальнейшем участии "Запсибгазпрома" в газификации региона. Как сообщили в комитете по делам телевидения и радиовещания Омской области, губернатор предложил предприятию рассмотреть конкретные предложения по газификации Омска.
Сюжет
Газпром

Генеральный директор ОАО "Запсибгазпром" Владимир Завьялов после переговоров с губернатором Омской области, прошедших накануне, заявил о возобновлении сотрудничества и дальнейшем участии "Запсибгазпрома" в газификации региона.

Как сообщили в комитете по делам телевидения и радиовещания Омской области, губернатор предложил предприятию рассмотреть конкретные предложения по газификации Омска. По оценке генерального директора ОАО "Запсибгазпром", предстоит выполнение довольно ответственной и масштабной задачи: по завершении строительных работ по прокладке газопроводов в черте города Омск должен остаться внешне не просто таким же благоустроенным, но и стать еще лучше.

Говоря о возможностях и потенциале своего предприятия, Владимир Завьялов отметил, что сегодня положение ОАО "Запсибгазпром" стабилизировалось. Те объемы работ, которые выполнены в 2003г., позволили предприятию рассчитаться с долгами, получить перспективные заказы, своевременно выплачивать заработную плату. Теперь есть полная готовность к большим объемам работ 2004г.

История делового сотрудничества Омской области и "Запсибгазпрома" насчитывает несколько лет. Предприятие является активным участником губернаторской программы газификации области. После двухлетнего перерыва, ОАО "Запсибгазпром", по словам его руководителя, вновь желает вернуться к совместной работе с Омской областью, прежде всего, ценя традиции добропорядочных партнерских взаимоотношений с соседом. Об этом сообщает Вслух.ру.


~^~S0000000019~^~

"